

469 ₴
397 ₴
Показать оптовые ценыСтепень влагостойкости соответствует стандарту IPX7.
Работает в любых погодных условиях.
Можно использовать как для внутренних залов ресторана, так и для размещения летних площадок кафе и ресторанов, открытых беседок и террас . Не боится дождя.
Закрепить беспроводную кнопку вызова можно с помощью специального клейкого элемента для быстрой фиксации, который поставляется в комплекте.
Батарейка (23A 12V) в кнопке прослужит вам от 12 до 18 месяцев.
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
Размер: 65 х 65 х 16,5 мм.
Радиус действия: 150 – 200 м.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный, Скрытый монтаж, Настольный |
| Радиус действия | 200 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вишневый - Металлик |