436 ₴
336 ₴
Показать оптовые ценыСолидная кнопка вызова черного цвета с пластиковым корпусом.
Работает в любых погодных условиях. Подходит для летних открытых площадок. Не боится дождя.
Кнопка отлично выдерживает различные испытания природными условиями: изменения в температурном режиме и прочие.
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации, который поставляется в комплекте. При креплении шурупами следует учитывать, что демонтаж производится только с помощью специального ключа.
Батарейка (12В-23А) в кнопке прослужит вам как минимум 1 год.
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
Размер: 58 x 58 x 16 мм.
Радиус действия: 100 ― 200 м.
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Кнопка вызова персонала цвет черный
Кнопка вызова официанта цвет темно вишневый
Кнопка вызова цвет оранжевый
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 200 |