

3 015 ₴
2 714 ₴
Показать оптовые ценыРетранслятор / усилитель сигнала BELFIX-R03WH служит для усиления передачи сигнала на кнопки вызова.
Работает усилитель от питания DC5V / DC12V
Имеет встроенным аккумулятором, что будет актуально при отключении электроэнергии.
В автономном режиме усилитель может работать до 6 часов.
Устройство получает сигнал от кнопок на расстоянии 200 метров и отправляет сигнал на 400 метров на открытой местности.
Используется в многоуровневых помещениях и помещениях с большим количеством искусственных преград (перегородок).
Размеры: 115 x 70 x 20 мм.
Совместимы со всеми передатчиками и приемниками BELFIX.
Примечание! Для работы ретранслятора Вам понадобится передатчик сигнала и приемник сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Ретранслятор для кнопок вызова |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Радиус действия | 400 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 20 мм |