

402 ₴
362 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональная кнопка с современным и солидным дизайном:
На корпусе расположены 4 кнопки с функциями: Вызов Официанта / Вызов Кальянщика / Счет / Меню.
Одна кнопка позволяет послать сигнал на пейджер официанта, вторая кнопка послать сигнал на пейджер каляншика. Третья кнопка применяется для запроса счета, четвертая кнопка для запроса МЕНЮ.
Кнопки запроса счета и меню помогут избежать двойного подхода официанта и сразу после запроса клиента принести счет или меню.
Закрепить кнопку можно с помощью специального клейкого элемента для быстрой фиксации, который поставляется в комплекте.
Тип элемента питания: DC6V (CR2016×2)
Батарейка в кнопке прослужит вам от 1 до 3 лет.
Кнопка оснащена индикаторами нажатия, проста и удобна в обращении.
Размер: 59 х 59 х 13 мм.
Радиус действия: 100 - 150 м.
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: пейджер или табло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 150 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 13 мм |