Пульт предназначен для оповещения официантов о готовности блюда, напитка и вызова их на кухню или бар
Индивидуальный адресный вызов официантов - до 999.
Устройство простое в использовании и удобное.
Активно используется для координации работы между персоналом ресторанов, кафе, гостиниц.
Размер: 136 x 92 x 27 мм.
Радиус действия: 50 ― 150 м.
Тип элемента питания: адаптер 5В/1А.
Рабочий ток: ≤ 10mA ± 2мА
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 50 ℃
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Радиопередатчик |
| Тип установки | Настенный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 200 - 500 |