4 020 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 июня 2026НОВЫЙ влагозащищенный Кухонный передатчик с сенсорной клавиатурой, модели BELFIX TOUCH-С07BK с увеличенным радиусом действия до 1500 м
Кухонный передатчик предназначен для оповещения официантов о готовности блюда, напитка и вызова их на кухню или бар
Активно используется в кафе и ресторанах
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Радиопередатчик |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 1500 |
| Радиус действия, м | 200 - 500 |