Смарт Пейджер Часы BELFIX P07WH для официантов и персонала — это современное инновационное устройство с множеством разнообразных возможностей.
Пейджер Часы BELFIX P07WH выполнены в современном HI-Tec стиле, имитирующий оригинальные Apple Watch.
Корпус Пейджера металлический, Сенсорный цветной дисплей имеет диагональ 1,54 дюйма.
Пейджер Часы доступны в двух цветах: черный и белый.
На Пейджер можно запрограммировать до 999 беспроводных передатчиков (кнопок вызова, пульты повара, бармена и тд.)
На дисплее помещается 4 последние вызовы.
Сохраняется информация о 99 вызовах, с возможностью прокрутки.
Функция ручного / автоматического удаление вызовов.
На экране пейджера отображается:
шестизначный номер или название вызова (можно использовать цифры или буквы на кириллице)
функция вызова.
количество повторных вызовов.
время вызова
номер пейджера или официанта.
дата, время, день недели.
индикатор заряда аккумулятора.
Меню на русском языке
Можно редактировать имена передатчиков - (кнопок вызова, пультов повара) и задавать функции кнопкам.
Кнопки можно привязать к следующим функциям: ВЫЗОВ, ОТМЕНА, КАЛЬЯН, МЕНЮ, СЧЕТ, СЕРВИС, КУХНЯ, БАР, МАНГАЛ, СУШИ, ХОЛОДНЫЙ ЦЕХ, ГОРЯЧИЙ ЦЕХ, МЯСНОЙ ЦЕХ.
Доступны такие режимы оповещений, как «подсветка», «вибрация», «звуковой сигнал».
Есть функция напоминания / будильник
Улучшенный режим энергосбережения: 10 режимов энергосбережения.
Встроенный аккумулятор с высокой емкостью. Зарядка через micro-USB.
Дата и время не сбиваются при выключении питания.
Пейджер оснащен 1.54 дюймовым TFT сенсорным экраном
Радиус действия до 400 м на открытом пространстве.
Совместимы со всеми передатчиками BELFIX.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Внимание! Аккумуляторы служат от 3х до 12 месяцев в зависимости от условий эксплуатации пейджера. Новые аккумуляторы можно приобрести в нашем магазине!
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Радиус действия | 400 м |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 г |
| Глубина | 9 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид устройства | Пейджер-Часы |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 999 |
| Количество отображаемых вызовов | 4 |
| Количество сохраняемых вызовов | до 99 |