


2 680 ₴
2 121 ₴
Показать оптовые ценыРепитер с ударопрочным пластиковым корпусом.
Служит для усиления передачи сигнала на кнопки вызова.
Используется в многоуровневых помещениях и помещениях с большим количеством искусственных преград (перегородок).
Позволяет персоналу принять вызовы от абсолютно всех посетителей и качественно обслужить их.
Увеличивает радиус действия действия кнопок вызова дополнительно на 300-500 м.
Размеры: 100 x 70 x 25 мм.
Совместимы со всеми передатчиками и приемниками BELFIX.
Примечание! Для работы ретранслятора Вам понадобится передатчик сигнала и приемник сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Вид устройства | Ретранслятор для кнопок вызова |
| Тип установки | Настольный, Настенный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Радиус действия | 500 |
| Общие | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 25 мм |