350 ₴
300 ₴
Черный универсальный каучуковый ремешок для часов официанта
Высококачественный сменный ремешок из прочного каучука, предназначенный для часов официанта и пейджеров. Обладает отличной износостойкостью, удобен в ежедневном использовании, устойчив к влаге и загрязнениям. Идеально подходит для профессионального применения в ресторанах, кафе и отелях.
Ремешок является универсальным и совместим со следующими моделями:
BELFIX P12BK
RETEKESS
Watch Pager R-02 (Black / White) RECS USA
POS Vector Snow
P-02
Характеристики:
Материал: каучук
Тип: сменный ремешок
Крепление: застёжка
Цвет: чёрный / белый
Комплект: 2 части (на одни часы)
Размеры:
Ремешок с застёжкой: 80 × 22 мм
Ремешок без застёжки: 140 × 22 мм
Высокое качество изготовления, аккуратная форма и надёжная фиксация обеспечивают комфорт и долговечность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, Для бара |
| Вид устройства | Локальный радио-пейджер |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sector |
| Тип | Ремінець |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |