503 ₴
452 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводной инфракрасный датчик реагирования на движение с пластиковым корпусом.
Устройство оснащено инфракрасным датчиком, который срабатывает при попадании движущегося объекта, излучающего тепло (например, человека), в зону чувствительности датчика движения и отправляет радиосигнал на пейджеры и на стационарное табло.
Закрепить датчик можно с помощью шурупов и специальной подставки, которые поставляются в комплекте.
Условия монтажа
Установите датчик в месте, где будут исключены изменения в температурном режиме, сильный ветер, сквозняк. Нежелательно местоположение возле кондиционера, люминесцентной лампы, электрического отопления, холодильника, плиты и так далее.
При сигнализации о движении : светодиодная лампа вспыхнет один раз
При низком заряде батареи: светодиодная лампа будет ярко и долго светиться
Устройство работает либо от блока питания 5В, либо от батарейки 2хААА.
Батарейка в кнопке прослужит Вам как минимум 1 год.
Частота: 433 Мгц
Интервал реагирования: 5 секунд
Высота установки: 2 ― 4 м
Размер: 47 x 35 x 9 мм.
Радиус действия: до 150 м на открытом пространстве
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для оповещения персонала о приходе клиента Вам понадобится приемник сигнала: пейджер или табло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип установки | Настенный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 150 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 9 мм |