402 ₴
253 ₴
Показать оптовые ценыКруглая кнопка с пластиковым корпусом.
Работает в любых погодных условиях. Подходит для летних открытых площадок. Не боится дождя.
Закрепить кнопку можно с помощью специального клейкого элемента для быстрой фиксации, который поставляется в комплекте.
Батарейка (CR2032-3V) в кнопке прослужит вам как минимум 1 год.
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
Размер: 57 х 57 х 7 мм.
Радиус действия: 150 – 200 м.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 25 г |