
670 ₴
551 ₴
Показать оптовые ценыВодонепроницаемая кнопка вызова белого цвета с пластиковым корпусом.
Работает в любых погодных условиях. Не боится дождя.
Кнопка отлично выдерживает различные испытания природными условиями: изменения в температурном режиме и прочие.
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации. При креплении шурупами следует учитывать, что демонтаж производится только с помощью специального ключа.
Батарейка (12В-23А) в кнопке прослужит Вам как минимум 1 год.
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
Размер: 82 x 65 x 28 мм.
Радиус действия: 150 ― 200 м.
Совместим со всеми приемниками BELFIX.

Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 40 г |