Квадратная кнопка вызова с пластиковым корпусом.
Работает в любых погодных условиях. Не боится дождя.
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации. При креплении шурупами следует учитывать, что демонтаж производится только с помощью специального ключа.
Батарейка (12В-23А) в кнопке прослужит Вам как минимум 1 год.
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
Увеличен радиус действия: 200― 350 м.
Размер: 85 x 85 x 15 мм.
Совместима со всеми приемниками BELFIX.

Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 200 - 350 |