Мультифункциональный приемник со звуковым сигналом без циферблата.
Два в одном: система вызова и охранная сигнализация.
Приемник применяется для системы по типу "посетитель ― официант", "повар ― официант", "больной ― медсестра", "директор ― секретарь", "кассир ― охранник", "инвалид ― сиделка".
Расширение системы возможно с помощью заказа дополнительных кнопок.
Широкий выбор сигнала вызова. Доступно на выбор 32 мелодии.
Приемник выполнен в 2 модификациях: с питанием от сети и с питанием от батареи.
Размер: 63 x 96 x 27 мм
Радиус действия: до 100 ― 150 м, в закрытых помещениях ― до 50 м
Совместима со всеми передатчиками BELFIX.
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Радиоприемник |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 27 мм |