3 350 ₴
3 015 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональный радио-пульт с пластиковым корпусом.
Индивидуальный адресный вызов официантов.
Устройство простое в использовании и удобное.
Активно используется для координации работы между персоналом ресторанов, кафе, гостиниц.
Тип элемента питания: адаптер 12В/1А.
Размер: 110 x 155 x 75 мм.
Радиус действия: 200 ― 500 м.
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Радиопередатчик |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 200 - 500 |