
302 ₴
271 ₴
Показать оптовые ценыПрямоугольная кнопка вызова с пластиковым корпусом.
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации, который поставляется в комплекте. При креплении шурупами следует учитывать, что демонтаж производится только с помощью специального ключа.
Батарейка (12В-23А) в кнопке прослужит Вам как минимум 1 год.
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
Радиус действия: 50 ― 100 м.
Размер: 70 x 45 x 20 мм.
Совместима со всеми приемниками BELFIX.

Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 30 г |