

1 936 ₴
1 574 ₴
Показать оптовые ценыПростые в использовании пейджер-часы с пластиковым корпусом.
Принимают сигналы от беспроводных кнопок вызова персонала.
Возможна установка и отображение на дисплее четырехзначного номера кнопки вызова официанта: 0001-9999, также могут отображаться A, B, C, D – 19 букв
Можно зарегистрировать до 500 кнопок вызова.
На экране высвечивается 1 номер последнего вызова.
Можно установить на выбор тип оповещения: звуковой или вибросигнал.
Одновременно хранят в памяти до 10 вызовов.
Позволяет персоналу быстро и качественно удовлетворять потребности посетителей ресторанов, больниц, банков, заводов и прочих.
Размер монитора: 50 x 45 x 15 мм.
Совместимы со всеми передатчиками BELFIX.
Внимание! Аккумуляторы служат от 3х до 12 месяцев в зависимости от условий эксплуатации пейджера. Новые аккумуляторы можно приобрести в нашем магазине!
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Локальный радио-пейджер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Радиус действия | 150 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 48 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 500 |
| Количество сохраняемых вызовов | до 10 |