4 355 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 21 июня 2026Принимает сигналы от беспроводных кнопок вызова персонала.
Табло устанавливают на горизонтальную поверхность (например, барную стойку) или монтируют на стену.
Широко используется в ресторанах, кафе, саунах, больницах, клиниках, домах престарелых, банках, школах, гостиницах и других организациях для вызова персонала.
При нажатии на кнопку прозвучит звуковой сигнал и на экране табло отобразится номер вызывающей кнопки.
Может одновременно отображать до 3-х вызовов. Во время вызова на дисплее отображает буквенно-цифровые символы от 01 до 99 и от A до Z.
Принимает сигналы от 299 кнопок (максимум).
Дисплей простой в эксплуатации (выбор мелодии, громкости, длительности воспроизведения номера кнопки).
Совместим со всеми передатчиками BELFIX.
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Дисплей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37 мм |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 159 мм |