



1 948 ₴
Показать оптовые ценыПейджер-часы BELFIX-P17BK обеспечивают мгновенное оповещение официантов о вызовах от клиентов, кухни, бара или мангала. Устройство оптимизирует работу персонала: официанты не тратят время на ожидание заказов на кухне и оперативно реагируют на запросы посетителей.
Клиенты могут легко вызвать официанта для дополнительных заказов или закрытия счета, не тратя время на поиск персонала. Это повышает качество обслуживания, создает комфортную атмосферу для гостей и укрепляет их лояльность к вашему заведению.
ПЕЙДЖЕРЫ BELFIX-P19BK ПРИМЕНЯЮТСЯ:
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ПЕЙДЖЕР-ЧАСОВ BELFIX P12BK:
На Пейджер можно запрограммировать до 500 беспроводных передатчиков (кнопок вызова, пульты повара, бармена и т. д.)
На дисплее помещается 5 последние вызовы.
Сохраняется информация о 20 вызовах, с возможностью прокрутки.
На экране пейджера отображается:
четырехзначный номер или название вызова (можно использовать цифры 0 - 9 или буквы на латинице A-Z)
функция вызова: Вызов, Счет, Заказ, Меню, Сервис, Отмена, Вода, Кофе, Сок, Кальян, Кухня, Барбек, ..
количество повторных вызовов.
дата, время, день недели.
индикатор заряда аккумулятора.
Кнопки можно привязать к следующим функциям: Вызов, Счет, Кальян, Кухня, Барбекю, Заказ, Сервис, Отмена, Вода, Кофе, Сок.
Доступны такие режимы оповещений, как «подсветка», «вибрация», «звуковой сигнал».
Встроенный аккумулятор с высокой емкостью. Зарядка через магнитный контактный кабель.
Дата и время не сбиваются при выключении питания.
Пейджер оснащен LCD экраном
Радиус действия до 400 м на открытом пространстве.
Совместимы со всеми передатчиками BELFIX и некоторыми другими брендами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Радиус действия | 400 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 43 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 500 |
| Вид устройства | Пейджер-Часы |
| Количество отображаемых вызовов | 5 |
| Количество сохраняемых вызовов | до 20 |