



1 508 ₴
1 432 ₴
Показать оптовые цены
Коридорная лампа для регулирования доступа в кабинет врача сигнализирует о статусе кабинета, показывая его занятость или доступность. Лампа устанавливается на внешней стороне двери и реагирует на сигналы от кнопок внутри кабинета. При занятом кабинете она горит красным, а при открытом — зеленым.
Связь между кнопкой и лампой осуществляется через кодирование радиосвязи на частоте 433,92 МГц. Лампа может использовать различные цвета для обозначения различных типов запросов. Например, при нажатии кнопки SOS лампа будет гореть красным, а при нажатии кнопки ВЫЗОВ — синим. В общей сложности лампа поддерживает 7 цветов для индикации разных типов услуг: красный, зеленый, синий, салатовый, фиолетовый, голубой, белый и режим переливающихся цветов.
Время индикации вызова можно настроить в одном из трех режимов:
• отключение через 30 секунд,
• отключение через 300 секунд,
• постоянное напоминание до ручной отмены с помощью кнопки вызова (для этого режима необходимы многофункциональные кнопки с функцией отмены).
Система поддерживает 5 типов звуковых сигналов и 4 уровня громкости, включая возможность работы в беззвучном режиме.
К одной лампе можно подключить до 30 кнопок вызова. Лампа настраивается легко с помощью кнопок, расположенных на её корпусе.
Расстояние от кнопки до лампы зависит от типа и мощности кнопки. В среднем радиус действия без преград составляет от 100 до 150 метров. В зависимости от архитектуры помещения расстояние может быть меньше. Для увеличения радиуса покрытия рекомендуется использовать усилитель сигнала.
Установка устройства проста: крепится с помощью шурупов, питание — 5 В через USB Type-C. Блок питания и кабель входят в комплект.
Есть встроенный аккумулятор, который обеспечивает работу устройства в случае отключения электроэнергии.
В КОМПЛЕКТЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 150 |
| Сфера использования | Больницы, Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях., медицинские, оздоровительные центры, реабилитационные |
| Вид устройства | Коридорная сигнальная лампа |