
362 ₴
344 ₴
Показать оптовые ценыСтепень влагостойкости соответствует стандарту IPX7.
Работает в любых погодных условиях.
Можно использовать как для внутренних залов ресторана, так и для размещения летних площадок кафе и ресторанов, открытых беседок и террас . Не боится дождя.
Закрепить беспроводную кнопку вызова можно с помощью специального клейкого элемента для быстрой фиксации, который поставляется в комплекте.
Батарейка (23A 12V) в кнопке прослужит вам от 12 до 18 месяцев.
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
Размер: 50 х 50 х 16 мм.
Радиус действия: 100 – 150 м.
Преимущества от покупки кнопки вызова официанта и персонала
Интернет-магазин ALLBELLS.IN.UA выполняет доставку оборудования кнопок вызова для заведений, ресторанов, кафе и торговых организаций по всей Украине. Чтобы оформить заявку, свяжитесь с менеджером по указанным на сайте телефонам или внесите данные в предложенную форму. Оплата любым, удобным для покупателя, способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный, Скрытый монтаж, Настольный |
| Радиус действия | 150 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейка - 23A 12v - 1 шт. |