


2 680 ₴
2 573 ₴
Показать оптовые ценыBELFIX TOUCH-C09BK находит широкое применение в медицинских учреждениях любого профиля для оптимизации работы персонала. Уникальность Belfix Touch-C09BK заключается в наличии сенсорной клавиатуры и встроенного аккумулятора. Belfix Touch-C09BK позволяет быстро передавать информацию с помощью сенсорной клавиатуры, что делает его использование удобным и интуитивно понятным. Встроенный аккумулятор обеспечивает надежную работу устройства и гарантирует, что вы сможете использовать его в любой момент, даже при отсутствии электричество.
Вызов врача на пост медсестры или на стойку администратора (регистратуре).
Беспроводной пульт вызов медицинского персонала BELFIX TOUCH-C09BK, размещенный на посту медсестры или на стойке администратора, позволяют быстро и легко вызвать врача. Радио-пульт вызова и наручный пейджер являются отличным сочетанием в системе вызова персонала. Врач сможет получить сообщение с номером поста, находясь в любом отделении клиники.
Вызов медперсонала в ординаторскую.
Беспроводная система оповещения дает врачу возможность быстро вызвать сотрудников в ординаторскую. Например, для проведения совещания или срочных распоряжений. Пульт вызова медперсонала позволяет вызывать неограниченное количество сотрудников и повышает скорость их взаимодействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Радиопередатчик |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Радиус действия | 500 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 200 - 500 |