



3 518 ₴
3 015 ₴
Табло отображения вызова персонала со звуковым сигналом служит для отображения номеров вызова с кнопки вызова медсестры. Табло устанавливают на горизонтальную поверхность (например, на посту медсестры) или монтируют на стену.
Особенности этой модели заключаются в том, что оно работает с многофункциональными кнопками и отображает, какая функция была нажата на кнопке: ВЫЗОВ, SOS, УКОЛ, КАПЕЛЬНИЦА, ВРАЧ. Также может отображать другие наборы слов для обозначения сигналов вызовов в зависимости от сферы деятельности предприятия.
Табло отображения вызовов BELFIX M13WH поддерживает до 1280 беспроводных передающих устройств (кнопки, пульты медсестры и администратора), а также может отображать 3 вызова одновременно.
В зависимости от предустановленного режима отображения на табло бывают:
- 3 вызовов в виде 4-х символьного номера; Например - 0001; A07C; 015d ; L999 ...
- 3 вызовов в виде 3-х символьного номера; Например - 001; b07; 05E ; 9P9 ...
- 3 вызовов в виде 2-х символьного номера; Например - 01; F7; 5H ; 99Y ...
- Отображает время и дату в режиме ожидания.
ФУНКЦИОНАЛ ПРИЕМНИКА - ТАБЛО BELFIX-M13WH
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BELFIX-M13WH
В комплект поставки входят:
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова персонала и пульт Администратора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Дисплей |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 100 — 500 м. Зависит от передатчика |
| Ширина | 205 |