

637 ₴
Показать оптовые ценыВлагозащищенная сенсорная кнопка вызова со шнуром BELFIX-MB16C-S для размещения в санузлах (в туалетных и ванных комнатах).
Вызов осуществляется при помощи шнура длиною до 1м или сенсорной кнопки вызова на корпусе.
Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях.
В комплект входит настенная подставка, на которой надежно крепится кнопка.
Закрепить подставку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Радиус действия: 150-200 м.
Тип сигнала: радиосигнал 433.92 МГц
Количество кнопок: сенсорные 2 кнопки (Call; Cancel)
Защита от влаги и пыли: IP67
Тип питания: Батарейка 23A х 2 шт
Батарейка в кнопке прослужит Вам как минимум 1 год.
Размеры: основная кнопка 86 х 86 х 17 мм
Диаметр сенсорной кнопки: Ø 50 мм
Длина шнура: 1000 мм.
Вес: основной кнопки - 85 грамм
Цвет: Белый
Материал: ABS Пластик
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджер-часы для персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 85 г |