

603 ₴
Показать оптовые ценыВлагозащищенная кнопка вызова медицинского персонала с сенсорными кнопками Вызов " CALL " и Отмена"CANCEL".
Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях.
Вызов осуществляется легко и удобно с помощью прикосновения.
В комплект входит настенная подставка, на которой надежно крепится кнопка.
Закрепить подставку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Радиус действия: 150-200 м.
Тип сигнала: радиосигнал 433.92 МГц
Количество кнопок: сенсорные 2 кнопки (Call; Cancel)
Защита от влаги и пыли: IP67
Тип питания: Батарейка 23A х 2 шт
Батарейка в кнопке прослужит Вам как минимум 1 год.
Размер: 86 x 86 x 17 мм.
Диаметр сенсорной кнопки: Ø 50 мм
Вес: 79 грамм
Цвет: Белый
Материал: ABS Пластик
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджер-часы для персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 79 г |