
469 ₴
442 ₴
Показать оптовые цены
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПЕЙДЖЕР ОПОВЕЩЕНИЯ КЛИЕНТА:
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Локальный радио-пейджер |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Радиус действия | 300 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 32 г |