ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПЕЙДЖЕР ОПОВЕЩЕНИЯ КЛИЕНТА:
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Локальный радио-пейджер |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Радиус действия | 400 м |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 38 г |