

350 ₴
320 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводная влагостойкая сенсорная кнопка вызова персонала и официанта KR-F52 BLACK может работать для разных задач: на летних площадках, возле воды, бассейнов, в больницах, клиниках, роддомах и т.д.
Корпус кнопки вызова KR-F52 BLACK изготовлен из ударопрочного ABS пластика черного цвета со специальным износостойким покрытием. Форма кнопки — четырех угольник с закругленными краями и смотрится очень симпатично и современно. Компактные размеры.
На нижней стороне кнопок – специальный двусторонний скотч 3М, для фиксирования на ровной гладкой поверхности (на стене, столе, подставке). На верхней части сенсорная кнопка с рисунком колокольчика и маленький индикатор нажатия.
Принцип работы кнопки вызова персонала KR-F52 BLACK
Кнопки вызова устанавливаются на каждом столе. Заранее им нужно присвоить свои индивидуальные номера и добавить в память пейджера или приёмника табло. Далее при нажатии на кнопку вызова сигнал по беспроводной связи поступает на экран приемника или часов и отображается раннее запрограммированный номер или другую информацию. Расстояние между кнопкой и часами или экраном может быть до 50, 100 или больше 150 м в зависимости от условий эксплуатации.
Не верьте если пишут про расстояние в 300 - 800 м без усилителей, это не возможно! Уж поверьте нашему опыту)
Рекомендуем использовать данные кнопки вместе с приёмниками-табло или пейджерами для официантов.
1. Рабочее напряжение: 100-240 В переменного тока
2. Рабочий ток: < 100 мА
3. Беспроводная частота: 433 МГц
4. Рабочая температура: -10-50 градусов по Цельсию
5. Расстояние беспроводной связи: 150 м (Открытая Зона)
Интернет-магазин ALLBELLS выполняет доставку оборудования кнопок вызова для заведений, ресторанов, кафе и торговых организаций по всей Украине. Чтобы оформить заявку, свяжитесь с менеджером по указанным на сайте телефонам или внесите данные в предложенную форму. Оплата любым, удобным для покупателя, способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kerui |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 100 - 500 (м) |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, хорека, фаст-фуд |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Габариты: Диаметр кнопки | 60 мм |
| Габариты: Толщина кнопки | 11 мм |
| Елемент питания | А23 12В |
| Радиус действия на открытом пространстве | 100 м |
| Радиус действия с усилителем | 300 м |
| Радиус действия в помещении | 50 м |