350 ₴
247 ₴
Показать оптовые ценыКнопка вызова персонала со стильным глянцевым корпусом имеет 4 функции:
Беспроводная кнопка вызова устанавливается на стол или любую другую поверхность. Если у гостя возникает желание заказать блюдо или попросить счет - он нажимает на определенную кнопку и сигнал высвечивается на пейджере официанта или на беспроводном приемнике - табло отображения вызовов. Если необходимо вызвать кальянщика - гость нажимает кнопку "вызов кальян" и оповещение приходит на пейджер-часы кальянщика или табло-приемник кальянщика.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Радиус действия | 200 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Вес | 27 г |
| Глубина | 13 мм |