



2 111 ₴
1 995 ₴
Показать оптовые ценыПейджер-часы BELFIX-P12BK предназначен для мгновенного предупреждения официанта при поступлении звонка от посетителя или из кухни. Где бы не находился официант - он всегда получит сообщение о вызове. Выгоды от пейджера очевидны: официанты не толпятся на кухне в ожидании своего заказа и не пропускают новые заказы блюд посетителями.
ПЕЙДЖЕРЫ BELFIX-P12BK ПРИМЕНЯЮТСЯ:
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ПЕЙДЖЕР-ЧАСОВ BELFIX P12BK:
На Пейджер можно запрограммировать до 999 беспроводных передатчиков (кнопок вызова, пульты повара, бармена и т. д.)
На дисплее помещается 3 последние вызовы.
Сохраняется информация о 99 вызовах, с возможностью прокрутки.
Функция ручного / автоматического удаление вызовов.
На экране пейджера отображается:
четырехзначный номер или название вызова (можно использовать цифры или буквы на латинице)
функция вызова: Вызов, Счет, Заказ, Меню, Сервис, Отмена, Вода, Кофе, Сок, Кальян, Кухня, Барбек, ..
количество повторных вызовов.
время вызова
дата, время, день недели.
индикатор заряда аккумулятора.
Можно редактировать имена передатчиков - (кнопок вызова, пультов повара) и задавать функции кнопкам.
Кнопки можно привязать к следующим функциям: Вызов, Счет, Кальян, Кухня, Барбекю, Заказ, Сервис, Отмена, Вода, Кофе, Сок.
Доступны такие режимы оповещений, как «подсветка», «вибрация», «звуковой сигнал».
Встроенный аккумулятор с высокой емкостью. Зарядка через micro-USB.
Дата и время не сбиваются при выключении питания.
Пейджер оснащен 1,38 дюймовым LCD экраном
Радиус действия до 400 м на открытом пространстве.
Совместимы со всеми передатчиками BELFIX и некоторыми другими брендами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Радиус действия | 400 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Литий-Ионный Аккумулятор 380 мАч |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 999 |
| Вид устройства | Пейджер-Часы |
| Количество отображаемых вызовов | 3 |
| Количество сохраняемых вызовов | до 99 |