Пейджер для персонала BELFIX P13BK можно носить в кармане или с помощью шнурка, на шее. Стильный пейджер на шнурке BELFIX P13BK с удовольствием будет использовать Ваш персонал благодаря современному дизайну.
В режиме ожидания на экране пейджера показаны часы, дата и индикатор заряда батареи.
При нажатии на кнопку вызова на пейджере отображается вызывающий номер, в памяти сохраняется 10 вызовов. Вызовы отображаются в виде цифр, соответствующих зарегистрированным кнопкам.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ПЕЙДЖЕРА BELFIX P13BK :
Отображает 10 вызовов в режиме прокрутки.
Пейджер можно запрограммировать на максимум 500 беспроводных передатчиков (кнопок).
Можно редактировать имена передатчиков и задавать функции кнопкам.
Время автономной работы в разных условиях: До 7 дней.
Улучшенный режим энергосбережения.
Совместимы со всеми передатчиками BELFIX.
В комплекте: зарядное устройство и инструкция по настройке.
Внимание! Аккумуляторы служат от 3х до 24 месяцев в зависимости от условий эксплуатации пейджера. Новые аккумуляторы можно приобрести в нашем магазине!
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Локальный радио-пейджер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Радиус действия | 500 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 40 г |