


590 ₴
545 ₴
Показать оптовые ценыСенсорная кнопка вызова персонала VIP класса с возможностью зарядки BELFIX-B20BK
Может применяться в следующих местах:
- VIP-залах ресторанов для вызова официанта,
- конференц-залах для вызова персонала,
- в офисах для вызова секретаря
Кнопки вызова размещаются на столах, кабинках, залах, кабинетах или палатах и обеспечивают максимально быстрый и удобный вызов персонала и секретаря.
Достаточно нажать на кнопку вызова. Уведомление тут же появляется на приемнике табло или пейджере часах персонала.
Корпус кнопки выполнен с прочного пластика в сочетании двух цветов. Окантовка корпуса цвета золота, а верх и низ черного или белого цвета. Внешне кнопка выглядит очень привлекательно и дорого.
Корпус выполнен в виде квадрата размером 80 мм и высотой 11 мм. Питание осуществляется от встроенной литиевой батареи с емкостью 250 mAh. После разряда кнопки вызова - есть возможность её зарядить через стандартный микро USB разъем с питанием 5В.
Кнопка вызова легко крепиться на свой кронштейн или просто можно положить на стол или подставку. Для решения проблемы с дальностью сигнала в отдаленных местах - применяются ретрансляторы усилители.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
Для помощи в настройке или консультации обращайтесь к нашим специалистам по телефонам на сайте.
Индивидуальный подбор системы вызова персонала
Подберем персонально для вас систему вызова, исходя из поставленной задачи, потребностей или специфики заведения: любое количество кнопок вызова, приёмников, пейджеров для официантов, усилителей.
Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатный расчет комплексной пейджерной системы вызова персонала для вашего кафе/ресторана или медицинского учреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Радиус действия | 300 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Елемент питания | Аккумулятор |
| Сфера применения | VIP-залаы ресторанов, конференц-залаы, офисы, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, хорека, фаст-фуд, быстрое питание, загородный комплекс, кальян, кальян бары, караоке, кафе, ночной клуб, ресторан, торговые центры |