

2 345 ₴
2 260 ₴
Табло отображения вызова для персонала со светодиодной цветной подсветкой корпуса в момент поступления сигнала вызова. Одновременно на экран выводится 1 сигнал вызова в виде трехзначного числа с памятью до 100 номеров.
Имеет три вида звукового и голосового оповещения: мелодия и воспроизведение номера кнопки, только мелодия, только голосовое воспроизведение номера кнопки.
Как работает.
Табло-приемник размещается на любой удобной Вам поверхности, подключается к сети. Затем передатчики, пульты и беспроводные кнопки программируются на приемник.
Как только гостью понадобится персонал он нажимает на кнопку вызова и на экране табло отображается номер нажатой кнопки в сопровождении подсветки и выбранной мелодии.
Легок в использовании, приемник вызова официантов и персонала BELFIX M12WH помогает контролировать и координировать работу по обслуживанию клиентов, повышает эффективность работы персонала и статус заведения.
Широко используется в кафе, ресторанах, гостиницах, офисах и других организациях для вызова персонала.
Табло устанавливают на горизонтальную поверхность или монтируют на стену.
3 типа звукового оповещения
Принимает сигналы от 999 кнопок (максимум).
Сохраняет информацию о 100 последних вызовах.
Есть таймер автоматического удаления вызовов.
Время отображения вызовов можно задавать вручную (от 0 до 999 секунд).
Легко добавлять/изменять/удалять зарегистрированные номера передатчиков и заданные функции.
Дисплей простой в эксплуатации (выбор мелодии, громкости, длительности воспроизведения номера кнопки).
Совместим со всеми передатчиками BELFIX.
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова медицинского персонала или Пульты вызова персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Дисплей |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Радиус действия | 400 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 25 мм |