

8 401 ₴
Приемник вызовов официанта и персонала BELFIX M10BK предназначен для приема и отображения на дисплее вызовов с кнопок, пультов и передатчиков.
Табло отображения вызовов BELFIX M10BK поддерживает до 999 беспроводных передающих устройств, а также может одновременно отображать 15 вызовов.
В зависимости от предустановленного режима и количества вызывных устройств, работающих с приемником, отображения на табло бывают:
- 15 вызовов в виде 2-х символьного номера; Например - 01; 7A; E4; 99 ...
- 9 вызовов в виде 3-х символьного номера; Например - 001; 70A; E04; BAR; 999 ...
- 6 вызовов в виде 4-х и 5-и символьного номера; Например - 0001; 070A; E004; DOOR; 99999; ...
- 3 вызова, состоящие из 2-символьного номера и назначения вызова на английском языке. Например - 001 ORDER; 07A CALL; D40 BILL; 999 ORDER ...
Легок в использовании, приемник вызова официантов и персонала BELFIX M10BK помогает контролировать и координировать работу по обслуживанию клиентов, повышает эффективность работы персонала и статус заведения.
Принимает сигналы от беспроводных кнопок вызова персонала. Монтируется на стену.
Широко используется в ресторанах, кафе, саунах, больницах, клиниках, домах престарелых, банках, школах, гостиницах и других организациях для вызова персонала.
При нажатии на кнопку вызова на табло вызова прозвучит звуковой сигнал и на экране отобразится номер вызывающей кнопки
В комплект поставки приемника входит:
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Дисплей |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Радиус действия | 1000 м |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 30 мм |