На пульте размещены 48 световых индикаторов, каждый из которых отвечает за одну радио-кнопку. Когда клиент за столом нажимает на кнопку, пульт издает звуковой сигнал и подсвечивает индикатор соответствующей кнопки. На пульте может одновременно отображаться 48 вызовов, поступивших с кнопок вызова официантов. Чтобы сбросить вызов с пульта, достаточно просто нажать на соответствующий номер столика на пульте, после чего индикатор отключиться.
Снабжено интегрированным антенным модулем для усиления приёма радиосигнала.
Устанавливают на горизонтальную поверхность, например на барную стойку или монтируют на стену.
Используется в ресторанах, кафе, саунах, больницах, клиниках, домах престарелых, банках, школах, гостиницах и других организациях для вызова персонала.
Может одновременно отображать до 48-ми вызовов. Во время вызова на дисплее включается соответствующий номеру столика световой индикатор.
Принимает сигналы максимум от 48 кнопок.
Совместим со всеми передатчиками BELFIX.
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Дисплей |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 100 — 500 м. Зависит от передатчика |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 299 |
| Количество отображаемых вызовов | 3 |