
641 ₴
Отправка с 16 июня 2026Кухонный передатчик повара C-05 RCall является важной составляющей всей системы вызова официанта или персонала. И служит он для вызова официантов на кухню, гриль (мангал) или на бар. С помощью передатчика C-05 RCall, повар может мгновенно оповестить официантов или администратора ресторана о готовности заказанного блюда на кухне, мангале или баре. Оповещения приходит на часы персоналу индивидуально или на табло экран.
Передатчик выполнен в стильном прямоугольном корпусе компактного размера в серебристом цвете. На передней панели расположены кнопки 5 шт с цифрами для набора номера официанта. Эти передатчики устанавливаются на кухне и на баре, для удобного и быстрого оповещения официантов о готовности его заказа.
Принцип работы передатчика повара C-05 RCall
Перед использованием прибора - необходимо вызываемые номера пейджеров внести в память. Каждый пейджер будет иметь свой порядковый номер. Далее при выборе необходимого номера пейджера на корпусе передатчика нужно нажать на необходимую кнопку. После чего засветится индикатор связи и радиосигнал частотой 433,92 Mгц поступит на приемное устройство - пейджер официанта. Передатчик данной модели может обслуживать до 5 индивидуальных приемных устройств или больше (без адресного вызова). Дальность передачи сигнала в помещении составляет до 50 м, на открытом пространстве – до 100м. Если нужно усилить сигнал на другое расстояние - рекомендуем применять ретранслятор-усилитель сигналов.
Таким образом, с помощью передатчика повара C-05 RCall – можно мгновенно передавать информацию о вызове сотруднику с пейджером-часами
или на приёмник-табло R-Call в любую точку ресторана.Система вызова персонала R-Call «Кухня-Официант» позволяет устанавливать сразу несколько передатчиков – на кухне, мангале, на суши цехе или барной стойке. Каждый передатчик C-05 RCall может работать одновременно с несколькими пейджерами официантов.
В кафе и ресторанах кухонный передатчик служит для связи официант-повар и сообщает о готовности его заказа. Данное устройство очень сильно ускоряет и облегчает работу в больших заведениях имеющих несколько кухонных цехов, мангалов, летних площадок и террас.
1. Фирменная коробка;
2. Передатчик для повара C-05 RCall.
Звоните и получайте больше прибыли от своего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Радиопередатчик |
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Глубина | 36 мм мм |
| Длина | 165 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Радиус действия | 500 м |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара, lounge bar, restaurant, restourant, Больницы, быстрое питание, загородный комплекс, Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях., кальян, кальян бары, кальянная, караоке, кафе, Кафе, клиника, кухня, лаундж бары, ломбарды, мангал, медицина, медицинские, медперсонал, ночной клуб, оздоровительные центры, официант, реабилитационные, ресторан |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Ширина | 110 мм |