340 ₴
323 ₴
Показать оптовые ценыТонкая кнопка вызова официанта и персонала
черная Р-600 Black R-CallР-600 Black R-Call - красивая модель кнопки, корпус которой напоминает по форме кристалл. Оригинальный дизайн и надежность это основные особенности данной модели.Внутри кнопки — электронная плата, которая работает от 2 батарей CR2025 3 V. Кнопка имеет размеры 56 на 56 мм и высоту 11 мм.
Р-600 Black R-Call изготовлена из глянцевого ударопрочного ABS-пластика черного цвета. По центру восьмиугольника вписан круг и надпись CALL, которую нужно нажать при необходимости услуги. Благодаря стильному дизайну, кнопка гармонично впишется как в строгий классический, так и в романтический интерьер. С обратной стороны корпуса прикреплен двухсторонний скотч 3М, для надежной фиксации кнопки на любой ровной и гладкой поверхности.
Беспроводная система вызова на базе кнопок Р-600 проста в установке, настройке и использовании, стабильно работает на стандартной частоте 433 МГц.
Краткое техническое описание:
Комплектация: упаковка, двусторонний скотч для закрепления кнопки, две встроенные батареи питания типа CR2025 3 V.
Все оборудование проверяется и настраивается для вашего заведения бесплатно.
Бесплатная консультация специалиста по подбору системы вызова официанта и персонала для вашего заведения.
Подберем персонально для вас систему вызова, исходя из поставленной задачи, потребностей или специфики заведения: любое количество кнопок вызова, приёмников, пейджеров для официантов, усилителей.
Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатный расчет пейджерной системы для вашего кафе/ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 50 м |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, загородный комплекс, кальян, кальян бары, караоке, кафе, Кафе, кухня, ночной клуб, официант |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Габариты: Диаметр кнопки | 60 мм |
| Габариты: Толщина кнопки | 8 мм |
| Елемент питания | CR2025 3 B |
| Радиус действия на открытом пространстве | 100 м |
| Радиус действия с усилителем | 300 м |
| Радиус действия в помещении | 50 м |