

590 ₴
560,50 ₴
Показать оптовые ценыГлянцевая сенсорная кнопка вызова официанта или персонала с возможностью зарядки P-801 White RCall
Кнопки вызова размещаются на столах, кабинках, залах, кабинетах или палатах и обеспечивают максимально быстрый и удобный вызов обслуживающего персонала. Клиенту не нужно дожидаться официанта или махать руками, когда он готов сделать заказ или что то уточнить.
Достаточно нажать на кнопку вызова. Уведомление тут же появляется на приемнике табло или пейджере часах персонала.
Корпус кнопки выполнен с прочного пластика в сочетании двух цветов. Окантовка корпуса цвета золота, а верх и низ черного или белого цвета. Внешне кнопка выглядит очень привлекательно и дорого.
Корпус выполнен в виде квадрата размером 80 мм и высотой 11 мм. Питание осуществляется от встроенной литиевой батареи с емкостью 250 mAh. После разряда кнопки вызова - есть возможность её зарядить через стандартный микро USB разъем с питанием 5В.
Кнопка вызова легко крепиться на свой кронштейн или просто можно положить на стол или подставку. Для решения проблемы с дальностью сигнала в отдаленных местах - применяются ретрансляторы усилители
. Это промежуточное устройство усилит сигнал в несколько раз и передаст его на приемник вызова.При настройке приемника или часов кнопка сохраняется в памяти устройства под определенным номером или значением, что позволяет ей моментально распознаваться при вызове.
Для помощи в настройке или консультации обращайтесь к нашим специалистам за помощью по телефонам на сайте.
Индивидуальный подбор системы вызова официантов и/или персонала
Подберем персонально для вас систему вызова, исходя из поставленной задачи, потребностей или специфики заведения: любое количество кнопок вызова, приёмников, пейджеров для официантов, усилителей.
Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатный расчет комплексной пейджерной системы вызова персонала для вашего кафе/ресторана или медицинского учереждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 50 м |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, хорека, фаст-фуд, быстрое питание, загородный комплекс, кальян, кальян бары, караоке, кафе, Кафе, кухня, мангал, ночной клуб, ресторан, Рестораны, самообслуживания, торговые центры, торговый центр |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Габариты: Диаметр кнопки | 80 мм |
| Габариты: Толщина кнопки | 11 мм |
| Елемент питания | Аккумулятор |
| Радиус действия на открытом пространстве | 100 м |
| Радиус действия с усилителем | 300 м |
| Радиус действия в помещении | 50 м |