2 430 ₴/комплект
2 266 ₴/комплект
Беспроводная система вызова RCall предназначена для мгновенного вызова персонала для больниц, клиник, пансионатов, кафе, ресторанов и других типов заведений разных направлений. Этот комплект также отлично подойдет для кафе, офисов, салонов красоты, отелей и других заведений сферы услуг. Если вам нужно другое количество кнопок и пейджеров - сообщите менеджеру и он пересчитает сумму заказа.
Если для вашей задачи требуется другая комплектация кнопок и пейджеров - сообщите менеджеру и он пересчитает сумму заказа или оставьте заявку на: ПРОСЧЕТ СИСТЕМЫ ВЫЗОВА

Важно! Не верьте про дальность работы в 300 м, которые указывают некоторые магазины. Без дополнительных ретрансляторов - это не возможно (даже на открытом пространстве)

Почему стоит купить у нас этот товар?
1. выгодная цена;
2. широкий ассортимент;
3. готовый и настроенный набор для использования;
4. 100 % наличие на складе;
5. быстрая доставка.
В комплект поставки входят:
- Пейджер часы для официантов P-02 - 1 шт;
- Кнопка вызова (на выбор) - 2 шт.
Мы предлагаем простые и эффективные решения для оптимизации внутренних процессов и удобства пациентов.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Глубина | 14 мм мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество кнопок вызова | 2 |
| Количество приемников | 1 |
| Радиус действия | 50 м |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, загородный комплекс, кальян, кальян бары, караоке, кафе, кухня, мангал, ночной клуб, оздоровительные центры, официант, Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях., Кафе, ресторан, ресторанах, Рестораны, роддом, самообслуживания, торговые центры, торговый центр, фаст-фуд, хорека |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Ширина | 41 мм |