



245 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 июня 2026Мощная кнопка вызова официантов и персонала P-400 Brown R-Call
Описание кнопки вызова персонала или официанта P-400 Brown R-Call
Модель P-400 R-Call надежная и популярная кнопка вызова персонала. Это классическая по дизайну, надежная в работе и к тому же выполнена из прочного ABS пластика модель кнопки вызова. Корпус радио кнопки напоминает по форме изящный восьмиугольник с закруглёнными углами. На шилде кнопки универсальная надпись "Call", которая дает возможность применять кнопки в разных заведениях в Украине и за ее пределами. Так же можем изготовить шилд по индивидуальному запросу и согласованию. Такая модель кнопки гармонично будет смотреться в любом заведении - как в кафе с современным дизайном интерьера, так и в классическом загородном ресторане.
Система вызова на базе беспроводных кнопок P400 Brown R-Call проста в установке, настройке и использовании. Система работает на частоте 433,92 МГц.
Сферы применения кнопки вызова Rcall P-400 Brown
Кнопка вызова P-400 Brown значительно улучшает уровень обслуживания в кафе, барах и ресторанах. Беспроводные системы позволяют оптимизировать работу персонала заведения. Эта модель часто приобретается для гостиниц, салонов красоты, больниц, санаториев и других заведениях сферы услуг и медицины.
Принцип работы кнопки вызова официантов P-400 R-Call и системы вызова
Не верьте если пишут про расстояние в 300 - 800 м без нескольких усилителей, это не возможно! Уж поверьте нашему опыту)
Рекомендуем использовать данные кнопки вместе с приёмниками-табло
или пейджерами для официантов.Преимущества от покупки кнопки вызова официанта и персонала
Индивидуальный подбор системы вызова официантов и/или персонала
Подберем персонально для вас систему вызова, исходя из поставленной задачи, потребностей или специфики заведения: любое количество кнопок вызова, приёмников, пейджеров для официантов, усилителей.
Звоните и получайте больше прибыли от своего бизнеса. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатный расчет пейджерной системы для вашего кафе/ресторана.

Возможное название кнопки вызова или аналог: r-108, r108, r-108bell brown
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип питания | Батарейки |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 50 м |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, хорека, фаст-фуд, быстрое питание, загородный комплекс, кальян, кальян бары, караоке, кафе, Кафе, кухня, мангал, ночной клуб, ресторан, Рестораны, самообслуживания, торговые центры, торговый центр, lounge bar, кальянная, лаундж бары, официант, ресторанах |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Габариты: Толщина кнопки | 28 мм |
| Елемент питания | А23 12В |
| Радиус действия на открытом пространстве | 100 м |
| Радиус действия с усилителем | 300 м |
| Радиус действия в помещении | 50 м |