24 000 ₴/комплект
22 800 ₴/комплект
Беспроводная система вызова персонала на 25 столов – это современное, удобное и профессиональное решение для связи между клиентом и обслуживающим персоналом в кафе, ресторане, баре, пиццерии или любом другом заведении общепита. Она не требует дополнительных затрат по монтажу, проста в установке, настройке и использовании.
Если для вашего заведения требуется другая комплектация кнопок, передатчиков и часов - сообщите менеджеру и он пересчитает сумму заказа или оставьте заявку на: ПРОСЧЕТ СИСТЕМЫ ВЫЗОВА ОФИЦИАНТОВ

Удобное меню и программное обеспечение на русском языке
На экран пейджера одновременно выводится три номера вызова с пояснительным текстом цели вызова ("Вызов", "Счет", "Заказ", "Кальян" и т.д.) с количеством вызовов и временем последнего вызова;
Встроенный аккумулятор 3,7 вольт 500 миллиампер с возможностью заряда через USB разъём: как правило одного заряда пейджера хватает на рабочую смену а в некоторых случаях и дольше. Время полной зарядки устройства: 2-3 часа и об этом свидетельствует зелёный светодиод в левой части корпуса;
Работа с многофункциональными кнопками вызова;
Предусматривается память на 99 вызовов, сохранение и просмотр последних 99 вызовов;
Поддержка до 999 кнопок вызова или передатчиков;
Радиус действия пейджера зависит от многих факторов и условий: в среднем в помещениях это до 50 м, до 100 м на открытом пространстве и от 100 до 500 м такое расстояние можно получить при использовании ретрансляторов усилителей сигнала.



- рабочая частота: 315/433,92MГц;
- рабочее напряжение: DC12В ;
- питание: 220 Вольт через адаптер 12 В / 2 А (в комплекте).
Почему рестораторы выбирают именно нас?
1. выгодная цена;
2. широкий ассортимент;
3. готовое решения под ключ;
4. 100 % наличие на складе;
5. быстрая доставка;
6. техническая поддержка 24/7 (но мы тоже люди)
В комплект поставки входят:
- Пейджер часы для официантов P-02 - 5 шт;
- Пульт повара - 1 шт;
- Кнопки вызова официантов - 25 шт;
- Усилитель сигнала - 1 шт.
Мы предлагаем простые и эффективные решения для оптимизации внутренних процессов и роста удовлетворенности клиентов. Повышайте эффективность работы персонала, радуйте клиентов качественным обслуживанием и увеличивайте прибыль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия | 100 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, загородный комплекс, кальян, кальян бары, караоке, кафе, кухня, мангал, ночной клуб, оздоровительные центры, официант, Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях., Кафе, ресторан, ресторанах, Рестораны, роддом, самообслуживания, торговые центры, торговый центр, фаст-фуд, хорека, lounge bar, restaurant, кальянная, лаундж бары |
| Количество кнопок вызова | 25 |
| Индикация | Светодиод |
| Количество приемников | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Дополнительные функции | встроенный усилитель для кнопок вызова |
| Частота работы | 433.92 МГц |
| Дальность приема сигнала в стандартных условиях | до 100 м, без усилителя, больше 100 м - с усилителем |
| Дальность передачи сигнала | 100 м |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Язык меню | русский |
| Типы оповещения | Подсветка, Звук, Вибро |
| Подсветка экрана | + |
| Поддержка устройств | 999 |
| Тип клавиатуры | сенсорная |
| Время работы, в обычном режиме | 2-3 года |
| Защита | от пыли, от брызг воды |
| Тип кнопки | Механическая |
| Память | 99 |
| Обслуживание | 999 устройств |
| Время работы в режиме ожидания | 2-3 дня |
| Размеры, мм | 165*110*36 |