Мощная кнопка вызова персонала P-200 Brown R-Call
Описание кнопки вызова персонала P-200 Brown R-Call
Очень популярная и востребованная кнопка вызова модель P-200.
Корпус выполнен из прочного глянцевого ABS пластика коричневого цвета в многогранной форме. На верхней части наклеен фирмовый шильд с колокольчиком и надписью. Смотрится очень дорого и стильно. Однозначно, эта кнопка придаст вашему заведению солидности и дополнит гармонию. Нижняя часть предназначена для установки на ровную поверхность: стол, подставку, салфетницу и т.д. Так же в комплекте есть и двусторонняя лента для более надёжного крепления. Данная модель кнопки поставляется в двух цветовых вариантах:
1. Коричневая кнопка вызова P-200 Brown R-Call;
2. Черная кнопка вызова P-200 Black R-Call.
Основное назначение кнопок вызова официанта - повышение прибыли ресторана за счет оперативности в обслуживании и увеличении среднего чека. Область применения кнопки вызова P-200 Brown/ Black R-Call - в ресторане, кафе, баре, кальянной, пабе, отеле, салоне красоты для вызова обслуживающего персонала.
Принцип работы кнопки вызова официантов или персонала P-200 Brown R-Call
Кнопки вызова
Не верьте если пишут про расстояние в 300 - 800 м без усилителей, это не возможно! Уж поверьте нашему опыту)
Рекомендуем использовать данные кнопки вместе с приёмниками-табло
или пейджерами для официантов.Индивидуальный подбор системы вызова официантов и/или персонала
Подберем персонально для вас систему вызова, исходя из поставленной задачи, потребностей или специфики заведения: любое количество кнопок вызова, приёмников, пейджеров для официантов, усилителей.
Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатный расчет пейджерной системы для вашего кафе/ресторана.

Возможное название кнопки вызова или аналог: HCM-110 RECS USA, R-108 RECS
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: Диаметр кнопки | 60 мм |
| Габариты: Толщина кнопки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Елемент питания | А23 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Радиус действия | 50 м |
| Радиус действия в помещении | 50 м |
| Радиус действия на открытом пространстве | 100 м |
| Радиус действия с усилителем | 300 м |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, хорека, фаст-фуд, быстрое питание, загородный комплекс, кальян, кальян бары, караоке, кафе, Кафе, кухня, мангал, ночной клуб, ресторан, Рестораны, самообслуживания, торговые центры, торговый центр |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Частота | 433.92 MHz Мгц |