
320 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводная тонкая кнопка вызова персонала и официанта P-100 Brown работает при любых погодних условиях: на летних площадках, возле воды, басейнов, в больницах, клиниках, роддомах и т.д.
Корпус кнопки вызова P-100 Brown изготовлен из ударопрочного ABS пластика коричневого цвета со специальным износостойким покрытием. Форма кнопки — четырех угольник с закругленными краями и смотрится очень симпатично и современно. Компактные размеры.
На нижней стороне кнопок – специальный двусторонний скотч 3М, для фиксирования на ровной гладкой поверхности (на стене, столе, подставке). На верхней части резиновая кнопка с рисунком колокольчика и маленький индикатор нажатия.
Принцип работы кнопки вызова персонала P-100 Brown R-Call
Кнопки вызова
Не верьте если пишут про расстояние в 300 - 800 м без усилителей, это не возможно! Уж поверьте нашему опыту)
Рекомендуем использовать данные кнопки вместе с приёмниками-табло
или пейджерами для официантов.Интернет-магазин Базагаджетов выполняет доставку оборудования кнопок вызова для заведений, ресторанов, кафе и торговых организаций по всей Украине. Чтобы оформить заявку, свяжитесь с менеджером по указанным на сайте телефонам или внесите данные в предложенную форму. Оплата любым, удобным для покупателя, способом.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: Диаметр кнопки | 60 мм |
| Габариты: Толщина кнопки | 11 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Елемент питания | CR2025 3 B |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Радиус действия | 50 м |
| Радиус действия в помещении | 50 м |
| Радиус действия на открытом пространстве | 100 м |
| Радиус действия с усилителем | 300 м |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, хорека, фаст-фуд |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Частота | 433.92 MHz Мгц |