



17 690 ₴/комплект
16 805,50 ₴/комплект
Беспроводная система вызова R-Call предназначена для мгновенного вызова персонала, официанта к гостю или клиенту. Данный комплект системы вызова широко применяется в ресторанах, кафе, загородных комплексах, барах, кальянных, лаундж зонах и других заведениях для вызова персонала.
Если для вашей задачи нужна другая комплектация системы вызова - сообщите менеджеру и он пересчитает сумму заказа или оставьте заявку на: ПРОСЧЕТ СИСТЕМЫ ВЫЗОВА ОФИЦИАНТОВ

Данная модель экрана имеет самый мощный и продвинутый функционал. Он работает с кнопками вызова на частоте 433 МГц.
Дальность приема до 50 м в помещении и до 100 м на открытой местности.
Важно! Не верьте про дальность работы в 300 м, которые указывают некоторые магазины. Без дополнительных ретрансляторов - это не возможно (даже на открытом пространстве)
Технические характеристики приемника вызовов Р-2815 R-Call

Корпус кнопки выполнен с прочного пластика. Данная модель кнопок - самая популярная и востребованная среди городских кафе и ресторанов.
Благодаря кнопкам вызова, персонал сможет быстрее и качественнее обслуживать гостей Вашего заведения.
Не требует сложной установки и настройки.
Если вам нужно укомплектовать другим числом кнопок вызова - сообщите об этом нашему менеджеру.
Так же в этот комплект можно добавить ещё наручные пейджер часы для официанта или администратору, а так же приемник-экран.
Почему стоит купить у нас этот товар?
1. выгодная цена;
2. широкий ассортимент;
3. готовый и настроенный набор для использования;
4. 100 % наличие на складе;
5. быстрая доставка.
В комплект поставки входят:
- Приемник для официантов P-2815 - 1 шт;
- Кнопка вызова Р-101 R-Call (цвет на выбор) - 45 шт.
Мы предлагаем простые и эффективные решения для оптимизации внутренних процессов и роста удовлетворенности клиентов. Повышайте эффективность работы персонала, радуйте клиентов качественным обслуживанием и увеличивайте прибыль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Радиоприемник |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия | 70 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, загородный комплекс, кальян, кальян бары, караоке, кафе, кухня, мангал, ночной клуб, оздоровительные центры, официант, Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях., Кафе, ресторан, ресторанах, Рестораны, роддом, самообслуживания, торговые центры, торговый центр, фаст-фуд, хорека, lounge bar, restaurant, restourant, автомойка, кальянная, лаундж бары |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Количество кнопок вызова | 45 |
| Количество приемников | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | от пыли, от брызг воды или жира |
| Время работы, в обычном режиме | 2-3 года |
| Память | 9999 |
| Оповещения | звуковое и визуальное |