11 750 ₴
Система вызова официантов или персонала на 25 кнопок
Представляем готовое решения для кафе, бара, ресторана для летних террас и домиков по системе вызова официантов на 25 столов с экраном для оповещения и визуальной индикации вызовов.
В представленный комплект входят:
1) Кнопки вызова официанта - 25 шт (цвет на выбор покупателя) 5 вариантов цветового решения кнопки вызова: черный, кофе, коричневый, серый, белый.
2) Приемник вызова официантов на три номера BELFIX-M03BK - 1 шт.
Принцип работы системы вызова официантов:
Система вызова персонала
– это система вызова, которая предназначена для быстрого, бесперебойного и дистанционного радио вызова обслуживающего персонала в заведениях общественного питания: в кафе, в ресторанах, в ночных клубах, бильярдных, барах и т.д.В данном случае комплект состоит из передатчиков вызова (кнопок ) и приемника (для бара). Кнопки вызова устанавливаются на столиках вашего заведения. Когда посетитель ресторана готов сделать заказ или просит счет, он не зовет официанта, а просто нажимает на кнопку вызова. В этот момент на экране высвечивается номер столика в сопровождении звукового оповещения, с которого поступил вызов. Максимальное количество кнопок которое можно подключить - 99 шт.
Особенности приемника вызова официанта:
Кнопки вызова выбирают под вкус руководителя, дизайн заведения, по другим критериям. В постоянном наличии широкий ассортимент кнопок вызова по цветам, форме, дизайну и функциям. Даже самым требовательным заказчикам будет с чего выбрать. В кнопках есть индикатор нажатия. Двусторонний скотч для поклейки на стол, подставку, салфетницу. Радиус действия: до 80 метров на открытой террасе и до 30-50 метров в помещении (в каждом заведении по разному). Если есть необходимость передать сигнал вызова с кнопки на более далёкое расстояние или по каким то причинам некоторые дальние кнопки не справляются со своей задачей - рекомендуем применить в этой системе ретранслятор-усилитель сигнала. Его можно докупить и установить в любой момент. Настройка - очень простая. Для его работы нужна только свободная розетка с питанием 220 вольт.

При необходимости комплектации другим числом кнопок вызова - сообщите об этом нашему менеджеру.
Так же в этот комплект можно добавить наручные пейджер часы для официанта или администратору, кухонный передатчик повара.
Настройка данного комплекта уже входит в стоимость заказа. Вы получаете полностью настроенную и проверенную систему вызова.
Почему стоит купить у нас этот товар?
1. выгодная цена;
2. простой выбор решения;
3. готовый комплект;
4. 100% наличие на складе;
5. быстрая доставка по Украине;
6. мы знаем про системы вызова всё и сможем подсказать по любым нюансам;
Комплектация товара:
- Кнопки вызова официанта - 25 шт;
- Двусторонний скотч для крепления кнопок - 25 шт;
- Табло для кнопок BELFIX-M03BK - 1 шт;
- Блок питания для экрана - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Дисплей |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 50 м |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара, быстрое питание, ресторан, торговые центры, торговый центр, хорека, Торговые магазины |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип установки | В помещении, на летних террасах, Настольный, на улице |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Количество кнопок вызова | 25 |
| Количество пейджеров вызова (приемников) | 1 |