


2 415 ₴
2 294,25 ₴
Кухонный передатчик повара P-9 Tuch R-Call является важной составляющей всей системы вызова официантов или персонала. И служит он для вызова официанта на кухню, гриль (мангал) или на бар. С помощью передатчика P-9 Tuch R-Call, повар может мгновенно оповестить официантов или администратора ресторана о готовности заказанного блюда на кухне, мангале или баре. Оповещения приходит на часы персоналу индивидуально или на табло экран. Кроме этого, устройство обладает дополнительной функцией встроенного мощного ретранслятора (усилителя сигнала), что позволяет значительно увеличить радиус действия кнопок вызова.
Передатчик выполнен в стильном прямоугольном корпусе из черного пластика. На передней панели вверху расположена сенсорная клавиатура с цифрами для набора номера официанта. Набранный номер выводится на небольшой дисплей ввиде четырех сегментов. Эти передатчики устанавливаются на кухне и на баре, для удобного и быстрого оповещения официанта о готовности его заказа.
Принцип работы передатчика повара P-9 Tuch R-Call
Перед использованием прибора - необходимые вызываемые номера пейджеров внести в память. Каждый пейджер будет иметь свой порядковый номер. Далее при выборе необходимого номера пейджера на клавиатуре передатчика нужно нажать на звоночек в правом нижнем углу. После чего засветится зеленым индикатор связи и радиосигнал частотой 433,92 Mгц поступит на приемное устройство - пейджер официанта. Передатчик данной модели может обслуживать до 999 приемных устройств. Дальность передачи сигнала в помещении составляет до 100м, на открытом пространстве – до 200м.
Таким образом, с помощью передатчика повара P-9 Tuch R-Call – можно мгновенно передавать информацию о вызове сотруднику с пейджером-часами
или на приёмник-табло R-Call в любую точку ресторана.Система вызова персонала R-Call «Кухня-Официант» позволяет устанавливать сразу несколько передатчиков – на кухне, мангале, на суши цехе или барной стойке. Каждый передатчик P-9 Tuch R-Call может работать одновременно с сотнями пейджеров официантов.
В кафе и ресторанах кухонный передатчик служит для связи официант-повар и сообщает о готовности его заказа. Данное устройство очень сильно ускоряет и облегчает работу в больших заведениях имеющих несколько кухонных цехов, мангалов, летних площадок и террас.
1. Фирменная коробка;
2. Передатчик для повара P-9 Tuch R-Call;
3. Блок питания 9В/1А;
4. Инструкция.
Звоните и получайте больше прибыли от своего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид устройства | Радиопередатчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 500 м |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара, lounge bar, restaurant, restourant, Больницы, быстрое питание, загородный комплекс, Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях., кальян, кальян бары, кальянная, караоке, кафе, Кафе, клиника, кухня, лаундж бары, ломбарды, мангал, медицина, медицинские, медперсонал, ночной клуб, оздоровительные центры, официант, реабилитационные, ресторан |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 |