
436 ₴
336 ₴
Показать оптовые ценыМощная кнопка вызова персонала P-250 Red R-Call Темно-вишневого цвета
Описание кнопки вызова персонала P-250 Red R-Call
Очень популярная кнопка вызова, от Корейского производителя Rapid, теперь по более доступной цене но с тем же качеством и функционалом.
Корпус выполнен из прочного глянцевого ABS пластика темно-вишневого цвета. Смотрится очень дорого и стильно. Однозначно, эта кнопка придаст вашему заведению солидности и дополнит гармонию дизайна. Корпус выполнен у форме многогранника с округленными сторонами и высотой всего 15 мм. На верхней части установлена тактовая кнопка с индикатором. Закрывает это всё шильд с фирменным колокольчиком и надписью "Call". Нижняя часть предназначена для установки на ровную поверхность: стол, подставку, салфетницу и т.д. Так же в комплекте есть и двусторонняя лента для более надёжного крепления. Данная модель кнопки выполняется в двух дизайнерских вариантах:
1. Цвета красное вино (бордовая) P-250 Red R-Call;
2. Черного цвета P-250 Black R-Call.
Основное назначение кнопок вызова официанта - повышение прибыли ресторана за счет уменьшения времени ожидания официанта и увеличения количества заказанных блюд и напитков. Область применения кнопки вызова P-250 Red R-Call - в ресторане, кафе, баре, кальянной, пабе, отеле, салоне красоты для вызова обслуживающего персонала.
Принцип работы кнопки вызова официантов или персонала P-250 Red R-Call
Кнопки вызова устанавливаются на каждом столике, домике, беседке, торговом центре, торговом зале, детской комнате. Заранее им нужно присвоить свои индивидуальные номера и добавить в память пейджера или приёмника-табло. Далее при нажатии на кнопку вызова посетителем - радиосигнал на частоте 433.92
Не верьте если пишут про расстояние в 300 - 500 м. без усилителей, это не возможно!
Рекомендуем использовать данные кнопки вместе с приёмниками-табло или пейджерами для официантов.
Индивидуальный подбор системы вызова официантов и/или персонала
Подберем персонально для вас систему вызова, исходя из поставленной задачи, потребностей или специфики заведения: любое количество кнопок вызова, приёмников, пейджеров для официантов, усилителей.
Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатный расчет пейджерной системы для вашего кафе/ресторана.
Возможное название кнопки вызова или аналог: HCM-250 Bell RECS USA, HCM-250 Rapid, HCM-250 Black RECS USA, HCM250R, P250R, P-250R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-Call |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия | 50 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара, хорека, фаст-фуд, быстрое питание, загородный комплекс, кальян, кальян бары, караоке, кафе, Кафе, кухня, мангал, ночной клуб, ресторан, Рестораны, самообслуживания, торговые центры, торговый центр |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Габариты: Диаметр кнопки | 60 мм |
| Габариты: Толщина кнопки | 15 мм |
| Елемент питания | А23 12В |
| Радиус действия на открытом пространстве | 100 м |
| Радиус действия с усилителем | 300 м |
| Радиус действия в помещении | 50 м |