

439 ₴
395 ₴
Показать оптовые ценыЛегкая влагозащищенная кнопка с пластиковым корпусом и двумя функциями: вызов помощи и отмены, на браслете с липучками.
Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях для вызова медицинского персонала.
К кнопке прикреплены два браслета на липучках, для фиксации кнопки на руке инвалида или на вертикальной либо горизонтальной поверхности (каркас кровати, ходунки, инвалидное кресло, пандус и т.д.).
Батарейка (12В-23А) в кнопке прослужит вам как минимум 1 год.
Кнопка оснащена ярким индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
Размер: 89 х 47 х 20 мм.
Длина липучек 290 мм, что позволит вам закрепить кнопку на поверхность круглой или овальной формы
Радиус действия: 150-200 м на открытом пространстве, в помещении в зависимости от архитектуры и толщины стен.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится кнопка вызова персонала для людей на инвалидных колясках!
Так же вы можете приобрести готовые комплекты для вызова персонала нажав на эту строку!
Или же Вы можете собрать комплект отдельно из следующих комплектующих:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина липучки | 290 мм |