


2 476 ₴
2 387 ₴
Показать оптовые ценыВ новых пейджерах была добавлена защищенность от случайного удаления кнопок, цветной увеличенный экран, совместимость работы с системами разных производителей.
При всем этом мы делаем цену на новые пейджера НИЖЕ цены старых черно-белых пейджеров.
Пейджер Часы BELFIX P09 NEW для официантов и персонала — это современное инновационное устройство;
Часы Пейджер BELFIX P09 NEW выполнены в современном HI-Tec стиле;
Корпус Пейджера сделан из АБС-пластика, цветной дисплей имеет размеры 1,38 дюйма;
Пейджер Часы доступны в двух цветах: черный и белый;
Защищенность меню от случайного удаления кнопок;
Возможность работы с системами других производителей,

На Пейджер можно запрограммировать до 999 беспроводных передатчиков (кнопок вызова, пульты повара, бармена и т. д.)
Благодаря программному обеспечению пейджер защищен от случайного удаления передатчиков из памяти
На дисплее помещается 4 последние вызовы.
Сохраняется информация о 99 вызовах, с возможностью прокрутки.
Функция ручного / автоматического удаление вызовов.
На экране пейджера отображается:
четырехзначный номер или название вызова (можно использовать цифры или буквы на латинице)
функция вызова.
количество повторных вызовов.
время вызова
номер пейджера или официанта.
дата, время, день недели.
индикатор заряда аккумулятора.
Меню на русском и английском языке.
Можно редактировать имена передатчиков - (кнопок вызова, пультов повара) и задавать функции кнопкам.
Кнопки можно привязать к следующим функциям: Вызов, Счет, Кальян, Кухня, Барбекю, Заказ, Сервис, Отмена, Вода, Кофе, Сок.
Доступны такие режимы оповещений, как «подсветка», «вибрация», «звуковой сигнал».
Встроенный аккумулятор с высокой емкостью. Зарядка через micro-USB.
Дата и время не сбиваются при выключении питания.
Пейджер оснащен 1,38 дюймовым LCD экраном
Радиус действия до 400 м на открытом пространстве.
Совместимы со всеми передатчиками BELFIX и некоторыми другими брендами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Внимание! Аккумуляторы служат от 3х до 12 месяцев в зависимости от условий эксплуатации пейджера. Новые аккумуляторы можно приобрести в нашем магазине!
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Радиус действия | 400 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 999 |
| Вид устройства | Пейджер-Часы |
| Количество отображаемых вызовов | 4 |
| Количество сохраняемых вызовов | до 99 |